VOYAGE W.E. VANCOUVER

 

430-233 1st rue ouest
Vancouver, BC Canada
V7M 1B3

Tél: (604) 969-5585
Télécopieur: (604) 969-5586
Sans Frais: (800) 663-4703

 

Président – Gerald Roper (gerald@wetravel.net)
Vice-président – Ian Sinclair (ian@wetravel.net)

 

Rapport ou compte rendue:
Carter Wong (carter@wetravel.net)
Victor Salas (victor@wetravel.net)

 

Service à la clientele:
Margaret Haller
(margaret@wetravel.net)
Ligne direct: (604) 312-5347

Service de conference :
Kelci Roper (kelci@wetravel.net)
Ligne direct: (604) 980-1929

 

Agent de voyage:

Kimberly Andriatz (kimberly@wetravel.net)

Jaime Janzen (jaime@wetravel.net)

Maureen Gorospe (maureen@wetravel.net)

Robert Boettcher (robert@wetravel.net)

_____________________________________________________

VOYAGE W.E. OTTAWA

 

25a rue York
Ottawa, ON Canada
K1N 5S7

Tél: (613) 232-9908
Télécopieur: (613) 232-9931
Sans Frais: (888) 676-7747

 

Directrice général – Lorna Parent (lorna@wetravel.net)

 

Vice President of Sales and Marketing:
Patrick Quirouette (patrick@wetravel.net)
Tél: (613) 697-7199

 

Service de conference:

Christina Dawson (christina@wetravel.net)

Nora Mackie (nora@wetravel.net)

 

Agent de voyage:

Karen Cole (karen@wetravel.net)

Lise Leclair (lise@wetravel.net)

Ryan Zurawell (ryan@wetravel.net)

Vanessa Villeneuve (vanessa@wetravel.net)

Lisa Musicka (lisa@wetravel.net)

_____________________________________________________

VOYAGE W.E. OTTAWA @ SCFP

 

1375 boul. St. Laurent
Ottawa, ON Canada
K1G 0Z7

Sans Frais: (800) 434-5087
Télécopieur: (613) 237-1307

 

Agent de voyage:

Jodi Sullivan (wetravel@cupe.ca)
Tél: (613) 212-4340

Curtis Rosborough (crosborough@cupe.ca)
Tél: (613) 212-4341

_____________________________________________________

 

© 2018 W.E. Travel Ltd.  Tous droits réservés BC #3101  Tico registro Ontario #4208146